Скидка на постельное белье, ткани, домашний текстиль (Акция закончена)

Скидка на постельное белье акция фото

Выполняем задание и скидка на постельное белье или любую покупку гарантирована!

Будет три задания, разные по степени сложности. После завершения любого из этапов Вам будет вручен промокод на скидку, который можно будет применить один раз в корзине при покупке любого товара в нашем интернет- магазине. Скидка на постельное белье и другие товары гарантированы каждому участнику правильно выполнившему один из этапов.

Условия акции

Скидка на постельное белье и ткани фото

  1. Промокод на скидку 3%. Сделать репост в карточке любого товара. На выбор предлагается три варианта: «Опубликовать на Фейсбук», «Опубликовать на Твитер» и «Опубликовать на Пинтерест». Выбирайте любой вариант.
  2. Промокод на скидку 5%. Сделать репост любого товара с нашего сайта в Инстаграм со своего профиля. Для этого необходимо скопировать и разместить ссылку на товар и создать публикацию в Вашем аккаунте Инстаграма с тематическим описанием. На пример: «Дорогие мои подписчики, рекомендую этот интернет- магазин постельного белья» и далее вставляем ссылку на наш сайт.
  3. Промокод на скидку 10%. Сделать репост любого товара с нашего сайта на форумах или информационных порталах. Метод размещения ссылки аналогичен пред идущему пункту. Ссылку необходимо окружить тематическим текстом минимум два предложения. Приветствуется любой тематический форум или тема.

Если Вы готовы, приступим.

Чтоб стать участником, необходимо зарегистрироваться или авторизироваться в системе:

По желанию можете оформить подписку на наши новости

[mailpoet_form id=»1″]  

 

Результаты необходимо вписать в эту форму:

 



     

    После отправки данных необходимо время для анализа. Промокод отправим к вам на почту указанную при регистрации и скидка на постельное белье и другие товары — Ваша!

     

    Промокод не используется для товаров со скидкой.

    Аннулируется бесплатная доставка.

    Один промокод для единой учётной записи.

    Промокоды присваиваются только уникальным репостам.

     

    Если Вы желаете получать торговую уступку (скидку) на постоянной основе, действует «Накопительная система скидок»

    Всем удачи!!!